時刻表

但馬-大阪(伊丹)路線

期間: 2019年09月01日(日)
2019年10月26日(土)
便名 但馬発 大阪(伊丹)着
JAC2322便 10:00 10:40
JAC2324便 18:05 18:45
便名 大阪(伊丹)発 但馬着
JAC2321便 08:55 09:30
JAC2323便 17:00 17:35


※但馬~大阪(伊丹)路線はJALグループ(JAC)により運航されています。
※時刻表は、予告なしに変更されることがあります。

但馬-東京(羽田)路線(伊丹乗り継ぎ)

期間: 2019年09月01日(日)
2019年10月26日(土)

但馬 → 大阪(伊丹)乗り継ぎ → 東京(羽田)

便名 但馬発 大阪(伊丹)発 乗継時間 便名 大阪(伊丹)発 東京(羽田)着
JAC2322便 10:00 10:40 50分 JAL114便 11:30 12:40
JAC2324便 18:05 18:45 45分 JAL134便 19:30 20:40

東京(羽田) → 大阪(伊丹)乗り継ぎ → 但馬

便名 東京(羽田)発 大阪(伊丹)着 乗継時間 便名 大阪(伊丹)発 但馬着
JAL103便 07:30 08:35 20分 JAC2321便 08:55 09:30
JAL125便 15:30 16:35 25分 JAC2323便 17:00 17:35

 

 

※大阪国際空港のサイトへ移動します。

運賃のご案内

大阪(伊丹)- 但馬【片道】
大人普通運賃 14,260円
小児普通運賃(3歳以上12歳未満) 7,130円
大阪(伊丹)-東京(羽田) 乗り継ぎ便【片道】
大人普通運賃 28,150円
小児普通運賃(3歳以上12歳未満) 14,070円
※上記運賃には「旅客施設利用料」を含んでいます。
※上記普通運賃以外に各種割引き運賃(特便割引1、先得割引など)があります。
※運賃助成制度のお問い合わせ
但馬地域の各市町に在住又は勤務者に対する運賃助成制度については、但馬空港推進協議会もしくは但馬地域の各市町にお問い合わせ下さい。